Ausschuss für Bürger, Umwelt, Klimaschutz und Ordnung


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Tanja Kreimendahl Vorsitz25.09.2014 
Vorsitzender
Kurt-Peter Friese Vorsitz12.11.200931.05.2014
Stellvertretender Vorsitz
Kurt-Peter Friese Stellvertretender Vorsitz25.09.2014 
Ratsmitglieder
Volker Apmann Mitglied12.11.200931.05.2014
Günter Bender Mitglied12.11.200931.05.2014
Dr. Stefanie Bluth Mitglied25.09.2014 
Mathias Heidtmann Mitglied25.09.2014 
Karl Heinz Humpert Mitglied 31.05.2014
André Hüsgen Mitglied25.09.201418.09.2019
André Hüsgen Mitglied18.09.2019 
Kai Kaltwasser Stellvertretender Vorsitz12.11.200931.05.2014
Katharina Elisabeth Keil Mitglied25.09.201407.01.2020
Michael Kleinbongartz Mitglied 31.05.2014
Klaus Mandt Mitglied09.02.2017 
Klaus Mandt Mitglied25.01.201131.05.2014
Arndt Mähler Mitglied 31.05.2014
David Schichel Mitglied27.09.201231.05.2014
Thorsten Schwandt Mitglied01.09.201722.02.2018
Maximilian Siegert Mitglied25.09.201431.12.2016
Sebastian Thiel Mitglied25.09.2014 
Peter-Edmund Uibel Mitglied 31.05.2014
Peter-Edmund Uibel Mitglied25.09.2014 
Jutta Velte Mitglied 08.11.2012
Ratsmitglied
Julian Kleuser Mitglied 31.05.2011
zz-Sachkundige Bürger
Antonio A. Arra Mitglied12.11.200915.02.2012
Klaus Grunwald Mitglied 31.05.2014
Mathias Heidtmann Mitglied24.01.201231.05.2014
Käte Hennrich Mitglied 28.06.2012
Lars Jochimsen Mitglied 31.05.2014
Maximilian Loosen Mitglied22.08.201215.11.2012
Thorsten Schwandt Mitglied 31.05.2014
Bernd F. W. Störmer Mitglied 31.05.2014
Klaus-Dieter Wiedenhoff Mitglied16.01.201331.05.2014
Jutta Wilke Mitglied 31.05.2014
Sachkundige Bürger/innen
Sven Chudzinski Mitglied25.09.201406.12.2018
Susanne Fiedler Mitglied25.09.2014 
Kai Eric Gerber Mitglied25.09.2014 
Fabian Günther Mitglied25.09.201425.02.2016
Wolfgang Klubertz Mitglied25.02.201625.05.2018
Dr. Axel Kolodziej Mitglied06.12.2018 
Tobias Lüttenberg Mitglied 07.10.2010
Wolfgang Rau Mitglied22.02.2018 
Thorsten Schwandt Mitglied25.09.201431.08.2017
Hans-Gerd Steinheuser Mitglied18.12.2015 
Stephan Weber Mitglied25.09.201416.05.2019
Jutta Wilke Mitglied25.09.2014 
Thomas Wingender Mitglied05.07.2018 
Oliver Witte Mitglied25.09.201418.12.2015
Ernst-Peter Wolf Mitglied16.05.2019 
Sachkundige Einwohner/innen
Eike Jesinghaus beratendes Mitglied26.09.2019 
Lars Jochimsen beratendes Mitglied25.09.2014 
Ralf Rehbein zz-beratendes Mitglied 07.10.2010
Klaus Sappelt zz-beratendes Mitglied12.11.200927.06.2013
  •  53 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.02.2020 23:54:23
  • Seitenanfang